Увлажняющие SPA-процедуры — Новость компании «Thai Lotus» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Увлажняющие SPA-процедуры

В наших квартирах и офисах сейчас самый разгар отопительного сезона. Но помимо того, что батареи делают помещение теплым, они еще и очень снижают влажность воздуха, что не самым лучшим образом сказывается на нашей коже...

Решение - увлажняющие SPA-процедуры и массажи с аромамаслами в Thai Lotus.

Мы подготовили для Вас список самых лучших программ по уходу за кожей.

НЕЖНЫЙ LOTUS - массаж с аромамаслами для всего тела. Это, несомненно, одна из самых любимых программ среди наших гостей в любое время года. Помимо благоприятных свойств самого массажа, очень хорошо воздействуют на кожу аромамасла. После сеанса кожа будет нежной, благоухающей, а результат сохранится надолго.
Стоимость процедуры: 3400 рублей за 1 час

ШОКОЛАДНЫЙ BODY LOTUS - шоколадное обертывание. Этот сеанс не только отлично увлажняет кожу, но и стимулирует обменные процессы . Первый этап программы - тайская травяная сауна. Затем массажными движениями нанесет на ваше тело мягкий кофейный крем-скраб. Следующая процедура - удар по сухости кожи - непосредственно само шоколадное обертывание. И в завершении процедуры - легкий массаж с бальзамом, шоколадный аромат которого еще долго будет вас радовать.
Стоимость процедуры: 4400 рублей за 1,5 часа

СВЕЖИЙ LOTUS - программа для лица. Особенность ее в том, что параллельно нанесению косметических средств мастер выполяет массажные движения. И это невероятно приятно) Процедура улучшает кровоснабжение тканей и питание клеток кожи, повышает кожно-мышечный тонус. Лицо выглядит отдохнувшим, посвежевшим. Ваше личико скажет Вам "Спасибо" :)
Стоимость процедуры: 3650 рублей за 1 час.

НАПОМИНАЕМ О НАШЕМ СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИИ! При покупке любой программы или подарочного сертификата, ВТОРАЯ ПРОГРАММА ИЛИ СЕРТИФИКАТ, РАВНАЯ ПО СТОИМОСТИ - В ПОДАРОК!

Запись по телефону: +7 (351) 222-00-30